«Горняк» взял реванш у «Алтай Торпедо»

04.12.2020

Рудненский «Горняк» в повторном домашнем матче победил усть-каменогорский «Алтай Торпедо» со счётом 3:2 в основное время в матче регулярного чемпионата Казахстана PRO HOKEI LIGASY.

Счёт во встрече был открыт на 8-й минуте удачным броском отметился форвард «Горняка» Алексей Бархаткин. За 13 секунд до сирены об окончании периода подопечные Виктора Богатырева сумели отыграться благодаря голу нападающего Максима Худякова, отличившегося в большинстве. На экваторе матча, гости вышли вперед, благодаря голу Александра Дзедаева. Рудничане сравняли счёт на 59-й минуте, автором заброшенной шайбы стал нападающий Владислав Власов. За 34 секунды до окончания третей двадцатиминутки форвард Алексей Бархаткин оформляет дубль тем самым принеся победу «Горняку».

«Горняк» (Рудный) – «Алтай Торпедо» (Усть-Каменогорск) – 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

1:0 – Бархаткин (Воронин, Щанкин) – 07:13
1:1 – Худяков (Караваев, Михайлов) – 19:47 ГБ
1:2 – Дзедаев (Хоменко, Михайлов) – 31:31
2:2 – Власов (Кротов, Москалёв) – 58:07
3:2 – Бархаткин (Воронин, Щанкин) – 59:26

Вратари: Акулинин – Нурек В.