«Горняк» в упорной борьбе проиграл «Арлану»

09.12.2020
«Горняк» в упорной борьбе проиграл «Арлану». Встреча проходила в дворце спорта «Бурабай» и завершилась со счётом 4:3.

На 6-й минуте Дмитрий Шитиков с передач Вадима Бердникова и Станислава Боровикова вывел хозяев вперёд. На 13-й минуте, Владислав Колесников, которому ассистировали Игорь Черкасов и Иван Киселев забрасывает вторую шайбу «Арлана». В середине второго периода Александр Куршук, реализовав численное большинство доводит разницу в счёте до одной шайбы. За две минуты до сирены об окончании второго периода Вадим Бердников с передач Ильи Гулякова и Сергея Демагина сделал счёт 3:1. Спустя минуту после старта 3 периода Александр Куваев, которому ассистировали Артемий Лакиза и Илья Гуляков, забрасывает четвертую шайбу «синегорцев». На 45-й минуте Владислав Власов с передач Руслана Ахметвалиева и Владимира Кротова сокращает отставание до двух шайб. На 55-й минуте, Владислав Власов оформляет дубль, Ахметвалиев набирает второй балл результативности за передачу, Никита Харькин так же заработал балл за ассист. Итог матча – 4:3.

«Арлан» (Кокшетау) – «Горняк» (Рудный) – 4:3 (2:0, 1:1, 1:2)

1:0 – Шитиков (Бердников В., Боровиков) – 05:37
2:0 – Колесников (Черкасов, Киселев) – 12:34
2:1 – Куршук (Садиков, Бархаткин) – 27:34 ГБ
3:1 – Бердников В. (Гуляков, Демагин) – 37:05
4:1 – Куваев (Лакиза, Гуляков) – 41:08
4:2 – Власов (Ахметвалиев, Кротов) – 44:53
4:3 – Власов (Ахметвалиев, Харькин) – 54:43